Roger Bertschi
Verkaufsleiter
Tel.: +41 41 259 02 02
roger.bertschi@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Gion Desax
Ressortleiter Teile & Zubehör
Tel.: +41 41 259 02 16
gion.desax@merbag.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Felix Leemann
Geschäftsleiter
Tel.: +41 41 259 02 02
felix.leemann@merbag.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Werner Loser
Ressortleiter Transporter- und Buswerkstatt
Tel.: +41 41 259 02 07
werner.loser@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Guido Stalder
Ressortleiter Lastwagenwerkstatt
Tel.: +41 41 259 02 09
guido.stalder@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Thomas Speck
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel.: +41 41 259 02 17
thomas.speck@merbag.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Martin Blättler
Serviceberater
Tel.: +41 41 259 02 04
martin.blaettler@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Reto Bollhalder
Verkaufsberater Transporter
Tel.: +41 41 259 02 45
reto.bollhalder@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Beat Bucher
Verkaufsberater Lastwagen & Unimog
Tel.: +41 41 259 02 28
beat.bucher@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
John Hug
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel.: +41 41 259 02 19
john.hug@merbag.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Jvo Kurmann
Verkaufsberater Transporter
Tel.: +41 41 259 02 22
jvo.kurmann@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Kevin Käslin
Verkaufsberater Transporter
Tel.: +41 41 259 02 40
kevin.kaeslin@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Anita Näpflin
Empfang
Tel.: +41 41 259 02 02
anita.naepflin@merbag.ch
Ansprechpartner für: Empfang
Meinrad Schilter
Verkaufsberater Lastwagen & Unimog
Tel.: +41 41 259 02 26
meinrad.schilter@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Diana Unternährer
Empfang
Tel.: +41 41 259 02 02
diana.unternaehrer@merbag.ch
Ansprechpartner für: Empfang
Kevin Wipfli
Verkaufsberater Transporter, Verkaufsbüro Sandgruebestr.2, 6210 Sursee
Tel.: +41 41 926 09 77
kevin.wipfli@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Eugen Zihlmann
Filialleiter, Serviceleiter
Tel.: +41 41 259 02 44
eugen.zihlmann@merbag.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Service